Programmazione del calcio in TV del 27/2/2021

Programmazione del calcio in TV del 27/2/2021

  • 11.00 Milan-Ascoli (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
  • 12.30 Viterbese-Palermo (Serie C) – ELEVEN SPORTS e SKY SPORT PRIMAFILA (canale 252 satellite)
  • 12.30 Napoli-Sassuolo (Serie A femminile) – SKY SPORT UNO e SKY SPORT SERIE A
  • 12.30 Pink Bari-Milan (Serie A femminile) – MILAN TV (visibile su DAZN)
  • 13.00 Empoli-Inter (Campionato Primavera) – INTER TV (visibile su DAZN) e SPORTITALIA
  • 13.00 Bordeaux-Metz (Ligue 1) – DAZN
  • 13.00 Manchester City-West Ham (Premier League) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 14.00 Pordenone-Ascoli (Serie B) – DAZN
  • 14.00 Cosenza-Chievo (Serie B) – DAZN
  • 14.00 Cremonese-Frosinone (Serie B) – DAZN e DAZN1
  • 14.00 Pisa-Vicenza (Serie B) – DAZN
  • 14.00 Pescara-Lecce (Serie B) – DAZN
  • 14.00 SPAL-Reggina (Serie B) – DAZN
  • 14.00 Eibar-Huesca (Liga) – DAZN
  • 15.00 Spezia-Parma (Serie A) – SKY SPORT SERIE A e SKY SPORT (canale 251 satellite)
  • 15.00 Francavilla-Monopoli (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 15.00 Catanzaro-Ternana (Serie C) – ELEVEN SPORTS e CUSANO ITALIA TV
  • 15.00 Sambenedettese-Sudtirol (Serie C) – ELEVEN SPORTS e SKY SPORT PRIMAFILA (canale 253 satellite)
  • 15.00 Gubbio-Vis Pesaro (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 15.00 Giana Erminio-Pro Vercelli (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 15.00 Pistoiese-Albinoleffe (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 15.00 Novara-Pro Sesto (Serie C) – ELEVEN SPORTS e SKY SPORT PRIMAFILA (canale 252 satellite)
  • 15.00 Imolese-Mantova (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 15.00 Bari-Foggia (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 15.00 Lucchese-Olbia (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 15.00 Cavese-Potenza (Serie C) – ELEVEN SPORTS e e SKY SPORT PRIMAFILA (canale 254 satellite)
  • 15.00 Matelica-Virtus Verona (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 15.15 Soyaux-Lione (Division 1 Feminine) – DAZN
  • 15.30 Bayern-Colonia (Bundesliga) – SKY SPORT UNO
  • 16.00 Monza-Cittadella (Serie B) – DAZN
  • 16.00 West Bromwich Albion-Brighton (Premier League) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 16.15 Siviglia-Barcellona (Liga) – DAZN
  • 17.00 Digione-PSG (Ligue 1) – DAZN
  • 17.30 Feralpisalò-Legnago (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Pro Patria-Como (Serie C) – ELEVEN SPORTS e SKY SPORT PRIMAFILA (canale 252 satellite)
  • 17.30 Bisceglie-Juve Stabia 
  • 17.30 Perugia-Modena (Serie C) – ELEVEN SPORTS e SKY SPORT PRIMAFILA (canale 253 satellite)
  • 17.30 Turris-Casertana (Serie C) – ELEVEN SPORTS e SKY SPORT PRIMAFILA (canale 254 satellite)
  • 18.00 Bologna-Lazio (Serie A) – SKY SPORT SERIE A e SKY SPORT (canale 251 satellite)
  • 18.00 Entella-Brescia (Serie B) – DAZN e DAZN1
  • 18.30 Alaves-Osasuna (Liga) – DAZN
  • 18.30 Lipsia-Borussia M. (Bundesliga) – SKY SPORT UNO
  • 18.30 Leeds-Aston Villa (Premier League) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 20.45 Verona-Juventus (Serie A) – DAZN e DAZN1
  • 21.00 Getafe-Valencia (Liga) – DAZN
  • 21.00 Newcastle-Wolverhampton (Premier League) – SKY SPORT UNO e SKY SPORT FOOTBALL

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: